• Мои игры0
  • История0
Игра Взрывной Гольф

Игра Взрывной Гольф

Возьмите в руки клюшку, попытайтесь определить расстояние до лунки, размахнитесь и совершите удар по мячу! Это основное правило игры в гольф, которое известно каждому игроку. Но знаете ли вы о существовании гольфа с применением взрывчатки? Скорее всего нет! исправить это можно только в новой игре, забавной и увлекательной, где как вы поняли у вас, не будет ни стандартных лунок для мячика, ни клюшек, да и на поле появятся странные ловушки для мячика куда лучше не попадать!

15
4542
Игры Гольф
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша rРестарт
Игра Взрывной Гольф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Взрывной Гольф, оригинальное название - Golf Is A Blast. В эту игру сыграли 4542 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Разработчик: Havana24
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, поле у нас есть как и есть все необходимое для игры, но не тот стандартный набор, который мы привыкли видеть, да и сам мячик не будет находится на привычной нам подставке со странным названием – ти, а буквально падать с неба, этот момент наилучший для нанесения удара по мячику. Но у нас же взрывчатка, следовательно вы должны будете нанести по мячику удар при помощи взрывной волны. А чтобы знать куда полетит мячик посмотрите на стрелку направления полета. Силу удара в таком случае выбрать не получится, но она нам и не нужна, главное, чтобы мяч перелетел через шипы и остальные опасные участки на поле и залетел в лунку. Мы не сказали о лунке, она значительно большего размера, чем мы привыкли видеть. Такой размер поможет нам быстрее загнать в нее мяч.

  1. Главная