• Мои игры0
  • История0
Игра Слизистый Гольф

Игра Слизистый Гольф

Мы видели и играли в различные версии гольфа, играли на различных полях и даже планетах, где гравитация играла с шариком, но в подобную версию нам еще не доводилось играть. В чем же особенность новой версии гольфа? Наверное, в том, что вы сами будете менять ландшафт поля заставляя тем самым двигаться шарик к лунке. Думаете это просто – советуем для начала попробовать!

10
2666
Игры Гольф
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слизистый Гольф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слизистый Гольф, оригинальное название - Slime Golf. В эту игру сыграли 2666 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Забудьте правила обычного гольфа, забудьте о существовании клюшки как таковой, сегодня вместо клюшки поле из слайма. Что это значит? А то, что вы будете управлять полем в буквальном смысле этого слова. Достаточно найти расположение шарика и начать поднимать под ним покрытие поля для гольфа. Конечно, это заставит двигаться мячик, главное понять механику и направление движения, которое должно будет привести мячик к лунке. На пути шарика, как и в обычном гольфе могут появится препятствия, и как вы уже поняли перебросить его через них не получится, только обойти с одной из сторон. Путешествуя таким образом по полям из слайма для гольфа, вы наверняка обратили внимание на больше серебристые кристаллы, советуем из подбирать при помощи шарика, они позволят вам приобрести новые шары для игры. В игре используйте мышку.

  1. Главная