• Мои игры0
  • История0
Игра Гольф с Ростом

Игра Гольф с Ростом

Самая престижная и элитная спортивная игра — это конечно гольф, но далеко не всегда мы можем позволить себе отправится в гольф клуб и провести там пару часов за любимой игрой. Однако благодаря большому количеству виртуальных игр, посвященных гольфу мы можем спокойно поиграть в данную игру и показать свое мастерство. Вот только новая игра Гольф с Ростом отличается от привычных нам приложений. Нет, здесь есть все атрибуты обычного гольфа, это и клюшка для игры, сам шарик, большое зеленое поле и конечно же лунка. Но в данной версии есть одна особенность, дело в том, что шарик для гольфа не простой, а что с ним не так вы узнаете, как промахнетесь. Ладно, не будем делать тайну, так как все и так указано в названии игры, то есть каждый промах будет увеличивать ваш шарик, что конечно затруднит процесс игры, во-первых, он станет тяжелее, во-вторых забить его в лунку станет сложнее, чисто физически он не сможет туда зайти. К остальным особенностям игры можно отнести наличие нескольких режимов и количество играющих, которое может варьироваться от одного до трех игроков.

9
6279
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гольф с Ростом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гольф с Ростом, оригинальное название - Grow in the Hole. В эту игру сыграли 6279 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

С управление и геймплеем разобраться не сложно, вы выбираете режим и приступаете к игре. С шариком и клюшкой тоже все просто, укажите направление удара и выберите силу.

  1. Главная