• Мои игры0
  • История0
Игра Ньюпонг Мультиплеер

Игра Ньюпонг Мультиплеер

Новый и достаточно необычный вид пинг-понга доступен всем фанатам этой игры и просто любителям проводить время увлекательно и с пользой. Проверь, насколько высока скорость твоей реакции, отбивая шарик, летящий в твою сторону со стороны оппонента.

17
3044
Игры Пинг-Понг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Ньюпонг Мультиплеер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ньюпонг Мультиплеер, оригинальное название - Newpong Multiplayer. В эту игру сыграли 3044 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре есть многопользовательский режим и режим на 1 игрока. Многопользовательская игра доступна в режиме онлайн или на твоём компьютере. Если ты выберешь режим на 1 игрока, то сразишься за победу с компьютером. Перед началом поединка тебе будет предоставлена возможность выбрать его продолжительность. Это время будет отчитываться таймером в верхней части экрана по центру. Экран будет разделён на 2 части, и тебе нужно будет управлять красным квадратом, находящимся в той части игрового поля, которая имеет соответствующий цвет. Нажимай клавиши WS, чтобы менять положение этого квадрата в соответствии с тем, куда будет лететь мяч. Если ты не успеешь его отбить, то на счет противника, расположенный в верхней части его игрового поля, поступит одно очко. Если он не сможет отбить мяч, то очко будет начисление тебе. Победу в поединке содержит тот игрок, которому удастся заработать больше баллов, чем его противник.

  1. Главная