• Мои игры0
  • История0
Игра Звезды Понга

Игра Звезды Понга

Игра предлагает проверить, сможет ли игрок стать настоящей звездой пинг-понга, который представляет собой настольный вариант тенниса. Получить это почётное звание можно, одержав победу в каждом из множества турниров, в которых противником игрока станет компьютер. Определяющее значение имеет внимательность и высокая скорость реакции.

4
771
Игры Пинг-Понг
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Звезды Понга

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Звезды Понга, оригинальное название - Pong Stars. В эту игру сыграли 771 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра проходит на специальном столе, в центре которого нет сетки в отличие от теннисного корта, где проходит игра в большой теннис. С обеих сторон этого стола можно увидеть небольшие платформы, играющие роль ракеток в этой виртуальной вариации пинг-понга. Одной из них управляет игрок нажатием стрелок на клавиатуре так, чтобы своевременно отбивать летящий на его половину игрального стола мячик. Важно не только ловко его отбивать, но и подавать так, чтобы оппоненту было достаточно сложно отразить эту подачу. В том случае, если противнику не удастся отбить шарик, игрок сможет заработать одно очко. Каждый раунд игры длится ровно до того момента, когда кто-либо из его участников сможет набрать пять очков. Именно заработавший данное количество очков участник виртуального поединка в пинг-понг и сможет одержать победу.