• Мои игры0
  • История0
Игра Пинг Понг Челленж

Игра Пинг Понг Челленж

Интернет все больше входит в нашу повседневную жизнь, даже в спорах можно принимать участие, не выходя из дома. Так новые пользователи сети уже наверняка слышали о странном слове, которое очень часто упоминается любителям сделать что-то на спор, или же чтобы показать всем что вы так умеете и спровоцировать еще кого-нибудь повторить все то, что сделали вы, то есть челлендж. Но давайте, и мы присоединимся к этому процессу в игре Пинг Понг Челлендж, где можно не только потренироваться в управлении теннисной ракеткой, но установить рекорд среди друзей, который будет сложно побить, особенно по душе придется игра любителям тенниса. Ваша задача - набить наибольшее количество очков, а для этого придется удерживать ровно вашу ракетку и стараться отбить шарик таким образом, чтобы он отбивался перпендикулярно ракетке.

80
32758
Игры Пинг-Понг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пинг Понг Челленж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пинг Понг Челленж, оригинальное название - Ping Pong Challenge. В эту игру сыграли 32758 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Количество очков зависит от вашего умения балансировать ракеткой и шариком. Каждый взмах ракетки должен точно направлять шарик прямо вверх, и ни в коем случае не влево и не вправо, поэтому держите ее так, чтобы во время удара шарика она стола относительно ровно. Точный удар по ракетки принесет одно очко. Счет отбитых мячей отображается в правом верхнем углу.

  1. Главная