• Мои игры0
  • История0
Игра Теннис 68

Игра Теннис 68

В далеком 1958 году была выпущена первая видеоигра, посвящённая большому теннису. Вниманию игроков предлагается ее вариация, содержащая некоторые изменения. Играть в нее можно в одиночку, сражаясь за победу с компьютером, либо в компании с другом, который и станет оппонентом в этом виртуальном теннисном турнире.

1
502
Игры Пинг-Понг
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша pВверх
Клавиша rВниз

Игрок 2:
Клавиша upВверх
Клавиша downВниз
Игра Теннис 68

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Теннис 68, оригинальное название - Tennis 68. В эту игру сыграли 502 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала нужно определиться с игровым режимом, отдав предпочтение подходящему варианту на основании того, сколько игроков будет играть. В режиме игры против компьютера можно выбирать между теннисными турнирами, отличающимися по степени сложности. Для начала можно выбрать простой вариант, для того чтобы познакомиться с особенностями игрового процесса и набить руку в управлении. Далее можно воспользоваться возможностью попробовать свои силы в более сложных режимах. Каждый теннисный матч закончится ровно тогда, когда один из теннисистов сможет набрать пять очков. Именно этот игрок и получит почётное звание победителя. В одиночном режиме игроку следует нажимать кнопки W и S для управления своей ракеткой. В режиме на двух игроков первый из них использует упомянутые ранее кнопки, а второй – клавиши со стрелками вверх/вниз.