• Мои игры0
  • История0
Игра Пинг Понг Аркада

Игра Пинг Понг Аркада

Вряд ли найдутся люди, которые никогда не держали в руках ракетку, предназначенную для настольного тенниса. Хотя бы один раз в жизни приходилось проводить время за этой игрой с друзьями. Есть те, кто до сих пор с наслаждением таким образом веселится в выходные дни вместе с приятелями, которых есть огромное желание победить. Сейчас же играть против оппонента не придется, необходимо показать навыки аккуратного отбивания мячика ракеткой, стараясь, чтобы все прошло успешно. Нельзя допускать вылета мячика за пределы экрана, иначе не удастся сделать большое количество ударов, на основе которых и проявляется умение набивать. Установите рекорд, сделав так, чтобы мячик от ракетки отскочил столько раз, сколько не удастся никому повторить.

37
20266
Игры Пинг-Понг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пинг Понг Аркада

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пинг Понг Аркада, оригинальное название - PING PONG. В эту игру сыграли 20266 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Следует отбивать мячик ракеткой, которую нельзя перемещать в какую-либо из сторон, поэтому придется наловчиться, чтобы таким способом выполнить основное задание. Необходимо контролировать силу удара, не давая мячику улететь за границы, иначе текущая игра завершится и результат обнулится. Чем больше набьете, тем лучший итог отобразится в конце.

  1. Главная