• Мои игры0
  • История0
Игра Кирпич Понг 3.0

Игра Кирпич Понг 3.0

Сегодня мы продолжаем тематику спортивных игр, в которые можно играть самостоятельно или же играть с друзьями, что конечно намного азартнее и интереснее. Поэтому если вы с другом, то смело выбирайте режим для двоих игроков и приступайте к игре. Игра называется Кирпич Понг 3.0, то есть это уже третья версия, и это не спроста, так как за территорией ракетки расположены стенки, состоящие из кирпичей, и их необходимо разбивать. После удара по кирпичу, а он возможен лишь только в том случае, когда противник промахнется ракеткой, в вашу сторону может полететь некий предмет. Не спешите его пропускать, это бонус способный поднять ваши шансы на победу, поэтому увидев приближающийся к вам предмет сразу же двигайтесь в его сторону ракеткой. Игра создана в неоновом стиле, что придает ей красочности, что не может ни сказаться на приятном проведении времени, за игрой где графика добавляет некой фантастичности происходящему.

27
37829
Игры Пинг-Понг
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша zДвижение Вверх
Клавиша qДвижение Влево
Клавиша sДвижение Вниз
Клавиша dДвижение Вправо

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Кирпич Понг 3.0

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кирпич Понг 3.0, оригинальное название - BrickPong 3.0. В эту игру сыграли 37829 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В режиме для одного игрока с управлением все просто, вы запускаете игру и начинаете парировать удары компьютерного противника, в режиме для двоих игроков все управление осуществляется с одной клавиатуры, где клавиши управления ракетками расположены удобно и не составят проблем друг другу.