• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Пинг-Понг

Игра Стикмен: Пинг-Понг

А вы знаете, как любит проводить свое свободное время Стикмен? В принципе ничего сложного в этом вопросе нет, он любит, как и мы все зимние виды спорта, спорт на воде, и практически за что бы не брался и во что бы не играл человек палочка, все ему по душе. Но иногда, когда на улице дождь Стикмен увлекается настольным теннисом, то есть пинг-понгом, вот и сегодня он приглашает всех желающих проверить свой уровень подготовки сыграв с компьютерным противником несколько партий в теннис.

16
9408
Игры Теннис
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Пинг-Понг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Пинг-Понг, оригинальное название - Stickman Ping Pong. В эту игру сыграли 9408 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре нет ничего лишнего, нет долгих настроек, нет массы различных нарядов и нет инструкций как играть и что это вообще такое пинг-понг. А знаете, все это и не нужно, скорее всего нет ни одного геймера, который не был бы знаком с настольным теннисом и его правилами, главное взять в руки теннисную ракету, стать в удобное положение и приготовится отбивать подачи соперника. первые пять подач будет подавать противник, вы же должны будете их принять и продолжить игру, отбивая мячик на сторону противника не задев при этом сетку и не сделав слишком сильный пас. После противника наступает ваша очередь, теперь вы будете подавать мячик пять раз и ждать что противник не сможет их принять или приняв ошибётся, принеся тем самым вам призовое очко.

  1. Главная