• Мои игры0
  • История0
Игра Андертеннис

Игра Андертеннис

Задумывались ли вы о том, каким может быть удивительным теннис, если вместо реальных персонажей в него будут играть два скелета? Для того, чтобы узнать это, рекомендуем поиграть в игру Андертеннис. Вас ожидает классическое оформление поля, однако игроками будут служить совершенно нетипичные персонажи, о чем уже сказано ранее. Попробуйте поиграть на поле с непростым соперником, который умеет профессионально играть в теннис, а вот вам придется постараться для того, чтобы выиграть у него. И помните, любая ошибка, и ваш персонаж разлетится на части, будто керамический горшок!

76
36857
Игры Андертейл
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Андертеннис

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Андертеннис, оригинальное название - Undertennis. В эту игру сыграли 36857 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрокам предлагается провести захватывающий турнир по теннису, для чего нужно внимательно подходить к каждой подаче. Вовремя нажимайте на соответствующую кнопку, чтобы персонаж, управляемый вами, смог отбить мячик. Если же вы хотя бы раз ошибетесь, вы проиграете, а вашему сопернику будет присвоено одно очко. Игра может продолжаться до тех пор, пока ваше отставание не будет очевидным. В случае проигрыша рекомендуется начать игру заново, чтобы взять реванш и отомстить сопернику. Как можно понять, это игрушка не для новичков, ведь очень сложно каждый раз отбивать подачу, поскольку игровая камера будет постоянно перемещаться от одного скелета к другому.