• Мои игры0
  • История0
Игра Дельтарун 2

Игра Дельтарун 2

Динамическая музыка, мрачная графика, монстры и герои, вроде бы все есть для неплохой бродилки, а добавив запутанный сюжет получим захватывающее путешествие с чудовищами и сражениями, коим является мир игры Дельтарун 2. Кстати все те персонажа с которыми мы успели познакомится ранее снова с нами, и среди них Сьюзи, Крис и Лансер, и они готовы, осталось дождаться только вас и можно приступать к путешествию.

117
59866
Игры Андертейл
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Дельтарун 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дельтарун 2, оригинальное название - Deltarune 2. В эту игру сыграли 59866 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 117 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Все начинается с давно забытого людьми чулана, в который предстоит зайти главному герою. Но на самом деле все не так страшно, как кажется, и, если вам удастся с первого раза найти переключатель электричества считайте вам повезло. Вот только оглядевшись после по сторонам начинаешь понимать, что входная дверь куда-то пропала. Но не отчаивайтесь, вы же уже играли в первую часть и здесь тоже нет ничего сверхъестественного, просто будьте внимательны и смотрите по сторонам. В игре вы можете встретить новых персонажей, но не спешите с ними вступать в бой, не все они ужасны и желают вам зла, быть может стоит для начала побеседовать с ними, а уж после сражаться? Но чтобы понять, что хочет тот или иной герой необходимо с ним побеседовать, выслушать и лишь потом принимать решение!