• Мои игры0
  • История0
Игра Битва с Кайном

Игра Битва с Кайном

Рыцарь Кайн – могущественный соперник, с которым вам предстоит встретиться лицом к лицу в игре Битва с Кайном. Его сложно остановить, с ним невозможно договориться, а его удары наносят огромный ущерб. Попытайтесь справиться с ним, используя хитрость и смекалку. Но ни в коем случае не идите на прямую конфронтацию прежде времени – познаете горечь поражения сиюминутно!

133
86580
Игры Андертейл
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zДействие
Клавиша xОтмена
Клавиша shiftНазад
Игра Битва с Кайном

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва с Кайном, оригинальное название - Sir Kain Battle. В эту игру сыграли 86580 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 133 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игроку предлагается взаимодействовать с Кайном, разговаривая с ним и обыскивая местность возле него. Вполне очевидно, что вам удастся найти массу ценных подсказок насчет того, как одолеть рыцаря в честном поединке. Также позволяется использовать предметы, которые восполнят запас вашего здоровья. Кроме этого, можно попросить пощады у Кайна, но не ожидайте, что он отреагирует на эту просьбу снисходительно. Лезвия его кинжалов настолько остры, что они сурово накажут за каждый ваш промах и ошибку. Сражаясь с противником, старайтесь найти самые уязвимые места для нанесения максимально возможного ущерба. Если одна тактика не помогает, постарайтесь оперативно продумать новую либо начните игру сначала и воплотите задуманное в реальность.