• Мои игры0
  • История0
Игра Сейвтейл: Спаси Мир

Игра Сейвтейл: Спаси Мир

На что вы готовы ради спасения двух забавных персонажей, созданных при помощи восьми битной графики? Кстати, сильно не переживайте, ничего такого от вас не требуется, просто двум славным героям нужна помочь в игре Сейвтейл: Спаси Мир. В принципе мы уже сталкивались с этими героями, и даже есть какое-то сходство, но в этот раз все будет по-другому. Итак, герои уже собрались вместе, и их мы конечно узнали, это Чара и Фриск, два персонажа дополняющих друг друга, и в то же время абсолютно различные.

198
123268
Игры Андертейл
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Сейвтейл: Спаси Мир

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сейвтейл: Спаси Мир, оригинальное название - Savetale: Save The World. В эту игру сыграли 123268 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 198 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В чем же заключается задача и как могут спасти мир два маленьких героя? ответ кроется в исследованиях всего что попадется на глаза, и не важно это обычная комната или кладовка, обычный стол или письменный, холодильник или шкаф, смотрите в оба и старайтесь не пропустить ни одной мелочи. Кроме поисков, вас ждет большое количество тайн и головоломок, решите которые необходимо быстро и правильно, только так можно будет продолжить путешествие. С самого начала три персонажа окажутся на кухне, но двое из них сразу вас покинут. С этого момента начинается игра, вставайте из-за стола и начинайте свой путь, а встретив остальных героев вселенной Андертейл сильно не пугайтесь, это же старые знакомые и среди них Папирус!

  1. Главная