• Мои игры0
  • История0
Игра Андертейл: Арбор

Игра Андертейл: Арбор

Наверняка, вы знакомы с пиратскими историями, но согласитесь, что встретить пиратское дерево просто невозможно! Впрочем, в игре Андертейл: Арбор вам предстоит не только увидеть это чудо, но еще сразиться с ним, поскольку он настроен по отношению к вам крайне недружелюбно. Вам предстоит действовать хитро и проявить невероятную смекалку, а заодно продемонстрировать прыткость и ловкость. Именно так Арбор будет повержен, а вместе с ним исчезнут и все злодеяния, которые он успел совершить!

51
82185
Игры Андертейл
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xОтмена
Клавиша zДействие
Игра Андертейл: Арбор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Андертейл: Арбор, оригинальное название - Undertale: Arrbor. В эту игру сыграли 82185 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрок управляет небольшим сердечком, который может двигаться в рамках квадрата, скромного по размерам. Как только происходит любое взаимодействие с противником (нападение, беседа или мольба о пощаде), вам нужно уклоняться от вражеских выстрелов. Чем успешнее вы это сделаете, тем меньше придется хвататься за аптечки, которые припасены в ваших предметах. К слову, активация аптечки также сгенерирует для вас смертельную ловушку, но при должном опыте и скорости реакции все проблемы будут позади. Главное заключается в том, чтобы выработать четкую стратегию для действий и не расслабляться ни на секунду. Только так Арбор не сможет одержать победу над вами и сможет понять, что вы достаточно непростой соперник для него!

  1. Главная