• Мои игры0
  • История0
Игра Можешь Ли Ты  Бежать в Новый Год?

Игра Можешь Ли Ты Бежать в Новый Год?

Можешь Ли Ты Бежать В Новый Год? – игра в стиле хоррор, которая способна пощекотать нервы даже самым опытным игрокам. Приготовьтесь познакомиться с милой овечкой, которая очень скоро покажет свой истинный демонический облик. Вам предстоит выбраться из комнаты таким образом, чтобы вас не настигла эта овечка. Как это сделать? Осмотритесь в комнате, а также попробуйте найти полезные подсказки для скорейшего решения этого квеста!

13
17024
Игры Андертейл
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Можешь Ли Ты  Бежать в Новый Год?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Можешь Ли Ты Бежать в Новый Год?, оригинальное название - Can you Escape to New Years?. В эту игру сыграли 17024 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Задача игрока пройти все испытания овечки, оставшись в живых. Вам придется отыскать все три диска для открытия контейнера с буквами. При помощи них удастся взломать скрытый сейф, где окажется мартышка. Также вам предстоит найти нож и фотографию. Заглянув в окно, вы увидете страшный силуэт. Но не пугайтесь – демоническая сущность останется на своем месте. Как только вам удастся открыть дверь, вас ожидает концовка игры, но какой именно она будет – зависит от того, какие действия вы совершили. Даем маленькую подсказку – завешивайте видеокамеру фотографией и не поднимайте телефон в момент его звонка. Впрочем, овечка настолько коварная, что может испортить вам каждую концовку!

  1. Главная