• Мои игры0
  • История0
Игра Sans Simulator 2 Player Edition REMIX

Игра Sans Simulator 2 Player Edition REMIX

Получив всеобщее признание, популярная забава о необычном скелете и его сопернике маленьком сердечке вдохновила разработчиков на создание следующей части популярной игры, и внесли массу изменений в игру. В новой части мы продолжим участвовать в конфликте сердечка и странного улыбчивого скелета, который всячески пытается уничтожить сердечко. И все бы ничего, но каждый раз, когда сердечко пытается приблизиться к скелету, он начинает размахивать руками и призывать линии из костей тыкать в сердечко и отнимать у него жизненную энергию. На все эти выпады скелета с сигаретой в зубах сердечко реагирует по-своему и пытается сопротивляться. Для этого оно перемещается по одной из комнат подземелья и меняет цвет. Не во всех случаях это помогает, но тем не менее, при вашей помощи у него должно все выйти, поэтому постарайтесь предугадать все движения скелета. Кстати, вы можете взять управление и за скелета, и если у вас выйдет, быть может, вы сделаете их друзьями, и мы, в предыдущих частях уже рассказывали о дружбе между этими персонажами.

687
494867
Игры Андертейл
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение Санса

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение Сердца
Игра Sans Simulator 2 Player Edition REMIX

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Sans Simulator 2 Player Edition REMIX, оригинальное название - Sans Simulator 2 Player Edition REMIX. В эту игру сыграли 494867 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 687 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Воспользуйтесь клавишами для перемещения сердечка и движения рук скелета. А цвет с красного на синий сердечко меняет при помощи клавиши пробел. И обратите еще внимание на линию жизненной энергии сердечка, которая может уменьшаться, постарайтесь не допустить ее опустошения.

  1. Главная