• Мои игры0
  • История0
Игра О.Б.О.Р.О.Н.А.

Игра О.Б.О.Р.О.Н.А.

О.Б.О.Р.О.Н.А. – это сложная аркада, где вам нужно делать все возможное, чтобы выжить. По вас с нескольких направлений будет вестись стрельба лазерами, ракетами и гибридными космическими вооружениями. Вы можете действовать в условиях ограниченного пространства, поэтому придется хорошенько постараться для спасения себя. Здесь невозможно выиграть – победителем будет объявлен тот, кто сможет удерживать оборону как можно дольше!

93
83104
Игры Андертейл
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра О.Б.О.Р.О.Н.А.

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - О.Б.О.Р.О.Н.А., оригинальное название - D.E.F.E.N.S.E.. В эту игру сыграли 83104 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

У игрока есть в запасе пять жизней. Каждое ранение убирает одну жизнь, поэтому будьте максимально аккуратны. Вражеские пушки могут атаковать различными видами вооружения – если одни бьют по четкой траектории, то другие могут двигаться по диагонали и после определенного времени возвращаться для повторного удара. Из-за того, что вам придется двигаться по небольшому полю, выбирайте правильное положение и постоянно двигайтесь, чтобы не попасть под действие вражеских пуль и снарядов. Игрушка держит в напряжении до последней секунды, но этим она и привлекает внимание не только ветеранов игровой индустрии, но еще и новичков, которые ищут свежий глоток острых ощущений!