• Мои игры0
  • История0
Игра Undertail Sans Simulator

Игра Undertail Sans Simulator

Все кто любит санса и приключения в темном мире могут продолжить свое странствие и получить массу положительных эмоций, если конечно смогут справиться и защитить маленькое красное сердце, которое попало в беду. Кстати только вы можете оградить его от различных бед и ужасного скелета, выбравшего себе место вдалеке от сердца, но управляющего всеми врагами, которые накинутся на сердечко. В игре вам необходимо опасаться большего всего этого скелета, и если вы разрешите ему приблизиться чрезвычайно близко, то конец будет понятен и предсказуем, ваш персонаж погибнет, и на этом игра закончится. Поэтому старайтесь держать опасные белые линии на виду, и если они прикоснутся к нашему герою – то все.

282
225919
Игры Андертейл
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceДействие
Игра Undertail Sans Simulator

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Undertail Sans Simulator, оригинальное название - Undertail Sans Simulator. В эту игру сыграли 225919 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 282 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Как вы поняли, главную опасность для него представляют линии белого цвета. От них все беды. Это кстати будет показано на уровне жизни сердечка, а если вы все-таки справитесь с линиями, и определенное время будете держаться на плаву, то на экране появятся ужасные чудовища, которые также как и скелет используют белые линии, но скорость движения линии быстрее, чем предыдущие. Но и в этом случае, чтобы спастись от неминуемой гибели сердечка необходимо воспользоваться клавишей пробел и увести героя в сторону.