• Мои игры0
  • История0
Игра Андерлавтейл: Симулятор Свиданий 2

Игра Андерлавтейл: Симулятор Свиданий 2

Если нравятся серии игр о Вселенной Андертейл, то самое время заглянуть в очередной раз в этот сказочный мир. Предстоит искать вторую половинку, которая с удовольствием ответит на вашу симпатию. Преодолейте путь, уготовленный судьбой. Нужно сначала путешествовать по локациям, чтобы найти персонажа, положительно расположенного к вам. Затем следует подобрать к нему ключик, после чего он станет охотно идти на контакт. Чувствуйте персонажа, внимательно читайте вопрос, потом выбирайте наиболее подходящий ответ из предложенных вариантов. Пройдите испытания, а уж потом порадуетесь проделанной работе.

39
45313
Игры Андертейл
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Андерлавтейл: Симулятор Свиданий 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Андерлавтейл: Симулятор Свиданий 2, оригинальное название - UnderLOVETale: Part 2. В эту игру сыграли 45313 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главной зоной является Сад – это ваша отправная точка, из которой будете выходить и исследовать остальные локации. На каждой области присутствуют разные персонажи, из них следует выбрать того, за кем собираетесь ухаживать при помощи милых бесед. Когда разговариваете с героем, то иногда придется выбирать из двух предложенных вариантов ответов тот, что подходит больше всего. На общение дается тридцать игровых дней и определенное количество энергии, затрачиваемой ежедневно. Иногда нужно искать предметы для своей пассии, поэтому готовьтесь побегать по локациям. В Саду заканчиваете день, затем начинаете новый.

  1. Главная