• Мои игры0
  • История0
Игра Хоррортейл (Horrortale)

Игра Хоррортейл (Horrortale)

Хоррортейл (Horrortale) – это страшная и очень жуткая история о маленькой девочке, волей судьбы, попавшей в мрачный мир, характеризовать который можно как мир вечной зимы и различных монстров. Как она попала сюда – неизвестно, да это уже и не важно, важно – то, как отсюда выбраться, и возможно ли это вообще сделать. Но есть и плюсы в этой всей истории, монстры и чудовища в мрачном мире не спешат полакомится вкусной человечиной, с ними можно поговорить и даже попробовать разгадать их загадки, или просто помочь в том или ином вопросе. Вот только стоит задуматься на минутку о том, что может быть если загадка не будет разгадана, или очередному чудовищу не понравятся действия малышки! В этом случае ее ждет долгая и мучительная смерть, а мы этого, как и вы совсем не хотим. Поэтому вам стоит все-таки присоединится к малышке и попробовать найти отсюда выход!

153
98113
Игры Андертейл
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хоррортейл (Horrortale)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хоррортейл (Horrortale), оригинальное название - Horrortale. В эту игру сыграли 98113 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 153 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Каждая встреча с чудовищем грозит стать последним что увидит малышка, и чтобы этого избежать давайте присоединимся к ней. Встретившись с очередным жутким созданием внимательно слушайте его и читайте диалоги, чтобы точно знать поставленную вашей героине задачу. К сожалению, игра на английском языке и если вы его не знаете, то пройти дальше будет сложно.

  1. Главная