• Мои игры0
  • История0
Игра Андерлавтейл: Симулятор Свиданий 4

Игра Андерлавтейл: Симулятор Свиданий 4

Проверьте, как легко удастся найти вторую половинку в данной игре. Порой здесь события разворачиваются весьма непредсказуемо, поэтому придется постоянно подстраиваться под ситуацию, полагаясь на нестандартное мышление. Определитесь с персонажем, с которым будете постоянно разговаривать и сводить простое общение к чему-то большему. Когда выберите героя, то иногда необходимо стараться его отыскать. Локаций много, поэтому потрудитесь найти персонажа, который уже попал под ваше обаяние. Вы должны уложиться в отмеченный срок, иначе возникает угроза остаться в одиночестве в мире Андертейла.

34
33353
Игры Андертейл
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Андерлавтейл: Симулятор Свиданий 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Андерлавтейл: Симулятор Свиданий 4, оригинальное название - UnderLOVETale 4: An Undertale Dating Sim. В эту игру сыграли 33353 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Придумайте прикольный никнейм, затем нажмите Go. Далее увидите локации, куда будете перемещаться с целью поиска второй половинки. Главной зоной является Сад, отсюда перемещаетесь в другие зоны. Из этой контрольной точки также заканчиваете день, когда не хватает энергии для общения с потенциальной второй половинкой. В распоряжении есть тридцать игровых дней, в течение которых следует набрать 100% симпатии с желаемому герою. Если выполните цель раньше, тогда нажмите Skip to End после завершения очередного дня.

  1. Главная