• Мои игры0
  • История0
Игра Андертейл: ППЭП

Игра Андертейл: ППЭП

Андертейл: ППЭП – это оригинальная игрушка, где вам придется подключить свою внимательность, скорость реакции и знание английского языка. Не беспокойтесь – базовых школьных знаний будет вполне достаточно, чтобы ориентироваться в предметах и их определениях. Возможно, что управление вам сразу не слишком понравится, но к нему можно привыкнуть. Главное, это быстро соображать и реагировать на все действия, которые игра приготовила вам!

48
46871
Игры Андертейл
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Андертейл: ППЭП

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Андертейл: ППЭП, оригинальное название - Undertale: PPAP Pineapple Apple Pen. В эту игру сыграли 46871 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На игровом поле находится персонаж, по бокам которого периодически будут появляться два других. У них в руках ручки, яблоко и ананас. Необходимо успеть кликнуть по ним мышкой, чтобы их определение загорелось на бегущей строке внизу экрана. Игра предлагает одновременно простые и сложные правила. Вам нужно успевать кликать по экрану, а далее вводить соответствующие фразы для того, чтобы пройти дальше. Персонажи будут иметь достаточно пугающий вид, но это свойственно игрушкам в данном жанре. Интересно, как далеко вы сможете пройти, играя в эту игру в первый раз? Помните, чем больше внимания к деталям, тем больше шансов на победу, а к ней придется идти достаточно долго!

  1. Главная