• Мои игры0
  • История0
Игра АндерБан

Игра АндерБан

Мы не знаем какую цель преследовали создатели игры АндерБан, но поверьте она немного странноватая, хотя на цвет и вкус, как говорят нет друзей, да и судить мы не можем, лишь только наша субъективная оценка. Ладно, оставим причитания и перейдем к сути, которая заключается в выживании и, если вы не готовы использовать по максимуму свою реакцию, сразу же закрывайте приложение.

149
67752
Игры Андертейл
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zДействие
Клавиша xДействие
Игра АндерБан

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - АндерБан, оригинальное название - UnderBane. В эту игру сыграли 67752 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 149 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Итак, представьте себе космос, планеты, звезды, солнце и остальные космические объекты. И вот посреди всего это появляется не то каратист, не то боксер, одним словом спортсмен и начинает периодически подпрыгивать, как бы предупреждая нас о том, что сейчас проведет серию ударов или молниеносную атаку. Теперь на минуту забудьте о нем, так как он отойдет на задний план, а перед ним появится окошко квадратной формы с сердечком внутри. Так вот, это сердечко оказывается принадлежит ему и, если вы его не спасете он погибнет. От чего же нужно спасть сердце? От летающих самолетов, от которых можно было бы спастись если бы не рамки, каждый самолет пытается налететь на сердце. Поэтому ваша задача управляя сердцем избежать столкновения. Иногда внутри квадрата будут появляться серые зоны, их тоже лучше миновать!