• Мои игры0
  • История0
Игра Андертейл: Фриск Против Эрина

Игра Андертейл: Фриск Против Эрина

Эрин – известная любительница алкогольных напитков. В то же время, его пирование не может продолжаться целую вечность, поскольку Фриск уже на подходе! Играя в игру Андертейл: Фриск Против Эрина, вам придется погрузиться в череду затяжных баталий за право отнять выпивку у Эрин и показать, что ее путь бесперспективен. Однако не думайте, что эта задача будет максимально простой – у вашего оппонента столько выпивки, что скорее вы сдадитесь, чем она решит отказаться от алкоголя!

120
109590
Игры Андертейл
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша shiftНазад
Клавиша zДействие
Клавиша xОтмена
Игра Андертейл: Фриск Против Эрина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Андертейл: Фриск Против Эрина, оригинальное название - Undertale: Frisk vs Arin. В эту игру сыграли 109590 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 120 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игроку предстоит решить непростой квест, в рамках которых нужно не только победить Эрин, но и обхитрить ее. Она способна за километр учуять запах алкоголя и магии, поэтому все фокусы Фриска не сработают, если действовать в открытую. Для этого вам предлагается взаимодействовать с Эрин, использовать различные предметы для восстановления здоровья и вступить с ней в поединок. Успейте среагировать в момент, когда красная линия пересечет тот или иной участок виртуального рисунка. Именно по этой карте удастся победить Эрин и завершить столь сложный, но крайне необычный квест. Не падайте духом, если первые попытки не увенчаются успехом – попробуйте снова и, выбрав более правильную стратегию, вы добьетесь желаемой победы!

  1. Главная