• Мои игры0
  • История0
Игра История Зодиака

Игра История Зодиака

История Зодиака – это захватывающий квест с элементами хоррора, где в главной роли принимает участие один из знаков Зодиака. Овечка ведет себя изначально достаточно дружелюбно, однако не следует списывать со счетов ее истинное коварство. У нее есть свои планы на вас, поэтому не следует считать, что это вы играете с ней – она играет вами! Постарайтесь выбраться из комнаты, в которой оказались, пройдя через череду заданий. Что будет в конце? Все зависит от вас…и от желания овечки!

18
23198
Игры Андертейл
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра История Зодиака

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - История Зодиака, оригинальное название - Can You Escape Love?: A Zodiac Story. В эту игру сыграли 23198 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление в игре осуществляется мышкой. В комнате важно осмотреться по сторонам и собрать полезные предметы, которые помогут в дальнейшем решении квеста. Обращайте внимание на разбросанные детали по комнате и экспериментируйте с предметами, чтобы получить новую подсказку или заветный предмет. Добравшись до подарка, вам нужно пройти непростое испытание на выживание. Если справитесь успешно, то можете приступать к дальнейшему обзору комнаты. Также всмотревшись в окно, вас ожидает очередное испытание, где придется еще больше постараться для победы. Игрушка предлагает несколько концовок, которые прямо зависят от ваших действий. Чем меньше подсказок вы использовали и чем больше предметов смогли использовать до финального акта, тем лучше концовка окажется. Однако от овечки можно ожидать чего угодно!

  1. Главная