• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Папируса

Игра Симулятор Папируса

Все фанаты симулятора санса наконец-то дождались продолжение опасных приключений некого черно-белого персонажа, который выбрал для себя лучшее, по его мнению, место обитания – подземелье. У нашего любимого героя красивая улыбка и довольно неплохой стиль одежды, но все это не прячет того факта что он все-таки скелет и не иначе. Чем же занимается наш герой в подземелье? Конечно, строит различные постройки из костей и камней, которых предостаточно в подземелье. Больше, к сожалению, ничего в подземелье нет, хотя погодите, сегодня к нему обещал в гости зайти его старый знакомый – небольшое сердечко, которое может менять цвет в зависимости от настроения и окружения. Так они решили немного скоротать время, и тот момент, то раньше они были врагами, не пугает их, так как те времена давно уже прошли и теперь они лучшие друзья. Сегодняшняя игра санса и сердечка предусматривает движение сердечка к Сансу. А сеанс должен сконцентрироваться и отбить сердечко в одну из сторон.

506
357534
Игры Андертейл
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение Санса
Клавиша strelkiДвижение Сердца
Игра Симулятор Папируса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Папируса, оригинальное название - Papyrus Simulator 2. В эту игру сыграли 357534 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 506 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управлять вам придется обоими героями одновременно, или же по очереди, а еще лучше позвать в игру напарника, так один будет двигаться при помощи клавиш со стрелками, а второй клавишами с буквами AWSD. Теперь ждите момент, когда эти двое смогут приблизиться друг к другу настолько, чтобы можно было взаимодействовать.

  1. Главная