• Мои игры0
  • История0
Игра Генератор Санса

Игра Генератор Санса

Посмотрите какой милый герой сегодня у нас в гостях! Поклонники мира Андертейл, конечно, в нем узнали забавного персонажа, а те, кто впервые решил покорить данный мир сейчас знают, кто же изображен на их мониторах. Оказывается это сам Санс, который может предстать в любом облике, но зачастую его видят, как скелет, облаченный в одежду. Санс очень часто меняет свое отношение к окружающему миру и если пять минут назад он был исчадием ада в прямом смысле этого слова, то сейчас он милейший души скелет. Вот именно поэтому и было решено назвать новое приложение – Генератор Санса, в котором мы можем встретится как со злым скелетом, так и с добрым! Все зависит от случайности.

60
68725
Игры Андертейл
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Генератор Санса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Генератор Санса, оригинальное название - Sans PUN generator. В эту игру сыграли 68725 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Санс может все, проще перечислить чего он не может, а то, что мы сейчас увидим, к сожалению, нельзя спрогнозировать, остается лишь надеяться на удачу. Кстати, можно позвать для игры друзей и вместе предугадывать каким будет наш знакомый скелет через несколько мгновений. Для того чтобы начать игру вам необходима лишь мышка и желание. Теперь давайте попробуем спрогнозировать настроение, спрогнозировали? Осталось узнать так ли это или нет, нажав на кнопку старт! После чего вы сможете наблюдать персонажа в нескольких состояниях духа!

  1. Главная