• Мои игры0
  • История0
Игра Потерянная Душа Санса

Игра Потерянная Душа Санса

В игре Потерянная Душа Санса вам предстоит выручить неизвестного персонажа, который скрывает свою личность и лицо. Он оказался в непростом положении, находясь между жизнью и смертью. Хорошо, что вы оказались неподалеку, ведь его отчаяние раздирало его душу. Вам нужно поговорить с ним и убедиться в том, что не нужно опускать руки. Однако на вашем пути будут встречаться различные сложности, которые уменьшают ваш шанс помочь этому персонажу. Будьте внимательны!

86
83463
Игры Андертейл
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Потерянная Душа Санса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Потерянная Душа Санса, оригинальное название - Sans' Lost Soul. В эту игру сыграли 83463 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление осуществляется мышкой. Все, что нужно делать, это уводить сердечко от косточек и других негативных элементов, которые будут курсировать по игровому полю возле игрового персонажа. Пока вы будете уклоняться от этих препятствий, будет происходить диалог с героем всей истории, благодаря чему вы узнаете о нем много нового. Периодически нужно отвечать ему, для чего сердечком следует перейти в подсвеченную область. У вас десять жизней, поэтому не рекомендуется рисковать. Если все испытания вы пройдете, тогда окажется, что перед вами скелетон, которого вы спасли от плохой участи. За каждую жизнь дается 100 очков. Если вы прошли это испытание, тогда можно пройти игру заново, но уже на сложном режиме. Это еще больше вызовов, но, вместе с этим, много новых и острых ощущений!

  1. Главная