• Мои игры0
  • История0
Игра Теннисный Корт

Игра Теннисный Корт

Игра переносит на теннисный корт, где пройдёт ежегодный турнир по большому теннису. Одержать победу в состязании на ловкость и скорость реакции сможет только самый внимательный игрок, способный молниеносно реагировать на появление мяча на его половине поля.

8
1353
Игры Теннис
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Теннисный Корт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Теннисный Корт, оригинальное название - Tennis Feel. В эту игру сыграли 1353 раз(а) и она получила оценку 2.4 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе виртуального турнира по большому теннису предстоит принять участие в разных по степени сложности этапах, в каждом из которых противником игрока будет бот. Оппонент становится профессиональнее в каждом новом туре. Оба участника состязания появятся на теннисном корте, на который в игре открывается вид от третьего лица. Тот из них, что находится с левой стороны сетки, разделяющей поле на две части, поступает под управление игрока. Задача последнего состоит в том, чтобы помогать теннисисту вовремя отбивать летящие на его половину игрового поля мячи. Кроме этого необходимо стараться подавать эти мячи так, чтобы оппоненту было максимально сложно их отбивать. Управление действиями теннисиста осуществляется при помощи мышки. За весь раунд можно пропустить мяч не более трех раз, в противном случае победа достанется оппоненту, и игрок не сможет получить возможность перейти на следующий этап игры.

  1. Главная