• Мои игры0
  • История0
Игра Теннисный Корт 2

Игра Теннисный Корт 2

Отличная возможность поиграть в теннис без необходимости отправляться на теннисный корт. В процессе игры можно взять под свое управление теннисиста и помочь ему одержать победу над противником, продемонстрировав не только отличную маневренность во время движения по корту, но и высокую скорость реакции при отбивании мячей.

2
524
Игры Теннис
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmУдар Ракеткой Слева
Клавиша pkmУдар Ракеткой Справа
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Теннисный Корт 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Теннисный Корт 2, оригинальное название - Tennis Court 2. В эту игру сыграли 524 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок увидит на экране теннисный корт, в разных частях которого находятся теннисисты. Тем из них, что расположен в нижней его части, предстоит управлять игроку. Его оппонент управляется искусственным интеллектом. Каждый из матчей, продолжительность которого составляет три минуты, проходит по стандартным правилам большого тенниса. Каждый из теннисистов стремиться забить как можно больше мячей оппоненту, попутно пытаясь отбить все его подачи. Победителем матча станет тот, кто за отведённое время забьёт больше мячей противнику. Управлять перемещением своего теннисиста вправо и влево можно нажатием кнопок d и a соответственно. Для того чтобы он ударил ракеткой справа и слева, стоит нажимать правую и левую кнопку мышки в нужный момент игры. В том случае, если мяч летит прямо на героя, можно отбить его ударом ракетки в любом направлении.

  1. Главная