• Мои игры0
  • История0
Игра Теннис: Набивай Мячик Ракеткой

Игра Теннис: Набивай Мячик Ракеткой

Каждому, кто не умеет играть в большой теннис, но хочет стать на шаг ближе к этой спортивной игре, следует начать набивать мячик теннисной ракеткой. Это занятие не только позволит увлекательно скоротать время, но и будет способствовать повышению скорости реакции и развитию навыков игры в теннис.

3
319
Игры Теннис
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Теннис: Набивай Мячик Ракеткой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Теннис: Набивай Мячик Ракеткой, оригинальное название - Tennis: Hit the Ball with the Racket. В эту игру сыграли 319 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры нужно будет набивать мячик теннисной ракеткой, и, чем лучше игрок будет с этим справляться, тем больше монет он сможет получить в качестве награды. В игре будут становиться доступны различные бонусы, которые позволят замедлить время, увеличить размеры ракетки и так далее. Важно помнить, что мячик ни в коем случае не должен упасть, иначе это приведёт к немедленному проигрышу. Стоит ловко управлять ракеткой нажатием кнопок со стрелками так, чтобы не допустить падения мячика. Игроку следует обратить внимание на стены, которые расположены с правой и левой стороны экрана. От них тоже можно отбивать мячик, что расширяет возможности игрока на пути к установлению нового игрового рекорда. Стоит стремиться к тому, чтобы отбивать мячик как можно дольше, не позволяя ему упасть. В этом случае можно заработать много очков и претендовать на звание нового рекордсмена.

  1. Главная