• Мои игры0
  • История0
Игра Чемпионат По Теннису

Игра Чемпионат По Теннису

Чемпионат По Теннису – неплохая спортивная игра позволяющая понять азы большого тенниса, и к тому же стать участником чемпионата в ходе которого будут выбраны лучшие спортсмены и вручены награды.

78
19557
Игры Теннис
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Чемпионат По Теннису

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чемпионат По Теннису, оригинальное название - Tennis Champ. В эту игру сыграли 19557 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

К нам попал на обозрение новый, трехмерный симулятор тенниса в котором, как и в реальной версии игры есть два соперника или по два соперника с каждой стороны, все зависит от правил игры. В нашем случае это обычная версия с режимом один против одного, где вы и ваш соперник, управляемый искусственным интеллектом, сражаются за право быть чемпионом. Победа, судя по правилам тенниса достанется тому который сможет заработать очки, полученные во время игры. каждый не отбитый соперником мяч — это очки, каждый мяч, который вы пропустите тоже очки, но только уже против вас. Матч продлится до трех очков, поэтому старайтесь реализовать свои спортивные возможности за две игры. Управление в игре конечно не привычное, как на нас, то есть если вы обладатель сенсорного экрана, то сложностей у вас не должно возникнуть, а если вы играете мышкой, то придется привыкнуть свайпать из стороны в сторону, пытаясь тем самым взять подачу или подать. Отправляясь на корд зайдите в костюмерную и выберите наряд для своего спортсмена.

  1. Главная