• Мои игры0
  • История0
Игра Теннисные Чемпионы 2020

Игра Теннисные Чемпионы 2020

Не упусти шанс посетить виртуальный корт, где совсем скоро буде проходить соревнования по теннису. Ты даже лично сможешь принять в них участие. Для этого тебе нужно быть хорошо знакомым с основными правилами игры, ведь онлайн-турнир ничем не отличается от реального теннисного сражения.

15
6469
Игры Теннис
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Теннисные Чемпионы 2020

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Теннисные Чемпионы 2020, оригинальное название - Tennis Champions 2020. В эту игру сыграли 6469 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У тебя будет возможность выбрать один из трех режимов игры. Это может быть тренировка, быстрая игра или мировой турнир. Адекватно оцени свои возможности, сделай выбор и приступай к игре. Если хочешь попробовать свои силы в этом виде спорта, то отдай предпочтение режиму тренировки. Так ты сможешь сыграть в теннис без учета очков, чтобы подготовиться к реальному сражению с соперником. Отбивай мяч ракеткой при помощи мышки. После того, как будешь абсолютно уверен в своих силах, приступай к быстрой игре или мировому туру. Быстрая игра предполагает турнир с противником. Если удастся бросить мяч таким образом, что соперник не успеет его отбить, то получишь 15 очков. Общее количество баллов каждого участника сета отображены в правом и левом верхнем углу игрового поля. Выбрав мировой турнир, ты сможешь указать, за какую страну ты будешь играть. А после этого приступай к схватке за победу.

  1. Главная