• Мои игры0
  • История0
Игра Физика Тенниса

Игра Физика Тенниса

Хочешь попрактиковаться в игре в теннис, но нет возможности посетить теннисный корт? Не огорчайся, ведь в качестве прекрасной альтернативы ты сможешь воспользоваться виртуальной версией этой замечательной игры. Не упусти шанс пригласить друга принять участие в турнире, для того чтобы побороться за победу.

115
30906
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wУдар

Игрок 2:
Клавиша upУдар
Игра Физика Тенниса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Физика Тенниса, оригинальное название - Funny Tennis Physics. В эту игру сыграли 30906 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре предусмотрена возможность участия как одного, так и двух игроков. Просто отдай предпочтение соответствующему режиму в самом ее начале. Если играешь один, то будешь сражаться в теннисном поединке против ботов. Обрати внимание, что на игровом поле присутствует 4 игрока: по 2 в каждой команде. Так, тебе предстоит управлять сразу обоими теннисистами в попытках отбить мяч, летящий со стороны соперников, а также сделать все, чтобы они не смогли отбить твоей подачи. Для удара ракеткой любого из персонажей по мячу жми клавишу W. В верхней части игрового поля ведется счет. Команда, которая первой наберет 5 очков, одержит победу в турнире. Если в игре принимает участие также твой друг, то он управляет обоими персонажами, нажимая клавишу со стрелкой вверх. В этом случае вы будете играть друг против друга, пытаясь принести победу своей команде.

  1. Главная