• Мои игры0
  • История0
Игра Дуэт Легенд Истребителей

Игра Дуэт Легенд Истребителей

Ну если бы попросили нас охарактеризовать и описать данную новую игру, то, наверное, лучшим описанием были бы слова – мощный трехмерный файтинг, с большим количеством различных воинов, со своими способностями, суперударами и силой. Конечно, хочется попробовать каждого из воинов, особенно это классно сделать во время игры на двоих, что приветствуется в подобных играх.

13
4797
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fУдар Рукой
Клавиша gУдар Ногой
Клавиша hСпециальная Атака

Игрок 2:
Клавиша strelkiДействие
Клавиша kУдар Рукой
Клавиша lУдар Ногой
Клавиша jСпециальная Атака
Игра Дуэт Легенд Истребителей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дуэт Легенд Истребителей, оригинальное название - Fighter Legends Duo. В эту игру сыграли 4797 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра получилась действительно увлекательной, о чем говорит большой выбор различных воинов, в действительности выглядящих как супербойцы, и кстати каждый из боев будет проходить на различных аренах или посреди бара или другого людного места, например. Но теперь давайте перейдем к режимам. В первом режиме вы будете принимать участие в турнире, сражаясь по очередной с самыми сильными воинами. Каждый из них приготовит свой небольшой «сюрприз» для вас, как в принципе есть у вас подобный «сюрприз» в форме суперудара. Второй режим предлагает играть с другом, где вы сами будете выбрать своих воинов. В каждом из режимов проводится по три боя, в ходе которых решает кто достоит звания самый сильный воин. Для управления используйте клавиши: один игрок / второй игрок – движение ASWD / клавиши со стрелками, удары FGH / KJL.

  1. Главная