• Мои игры0
  • История0
Игра Боевая Арена Онлайн (Боец 3Д)

Игра Боевая Арена Онлайн (Боец 3Д)

Что может сделать настоящий боец? Показать свои умения на практике, но для этого вовсе не обязательно отправляться на боевое задание, достаточно будет принять приглашение от клана на участие в чемпионате боевых искусств, куда был приглашен ваш герой и показать все что умеет в одном из лучших 3D файтингов. Каждый поединок будет проведен с реальным соперником, настроенным, как и вы на победу, следовательно схватки будут весьма жестокими и надеяться на легкую победу не придется.

124
57424
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmУдар Рукой
Клавиша pkmУдар Ногой
Клавиша scrollМасштаб
Клавиша shiftУвернуться
Клавиша escПауза
Клавиша lУбрать Курсор
Клавиша tabТаблица Очков
Игра Боевая Арена Онлайн (Боец 3Д)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Боевая Арена Онлайн (Боец 3Д), оригинальное название - Fight Arena Online. В эту игру сыграли 57424 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 124 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Разработчик: The Money Suitcase
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Если вы настроены серьезно, то лучше начать с несложной регистрации, позволяющей в дальнейшем, вернутся к своему уже прокачанному персонажу со всеми навыками и умениями, чего не будет в игре без логина и пароля. Вот теперь можно посмотреть на доступных воинов, но отправить в бой можно будет только первого, получить доступ к остальным с самого начала у вас не получится. Да и перед тем, как ступить на арену неплохо было бы пройти краткий курс обучения ударам и другим приёмам, использовать которые необходимо будет для победы. Кроме умений ваш воин может взять с собой в бой несколько видов оружия, но лучше использовать какой-нибудь один вид, чем хвататься за все подряд. После победы, если вы, конечно, сможете «вырвать её из лап» противника, вам будут начислены золотые монеты, использовать которые можно будет для приобретения новых видов оружия и даже бойцов.

  1. Главная