• Мои игры0
  • История0
Игра Драки: Бенди и Чернильная Машина

Игра Драки: Бенди и Чернильная Машина

Сегодня Бенди появился в одном из городских парков, для того чтобы бороться с чернильными монстрами, которые нападают на местных жителей. Вокруг этого маленького демона много врагов, а он вышел на тропу войны с ними совершенно один. Стоит исправить эту несправедливость и присоединиться к Бенди.

4
2246
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Драки: Бенди и Чернильная Машина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Драки: Бенди и Чернильная Машина, оригинальное название - Bendy and the Ink 3D Game. В эту игру сыграли 2246 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра состоит из 10 уровней, в каждом из которых игрок перенесется в определённую точку городской карты, где нужно будет помочь герою расправиться с противниками. Их количество будет меняться от уровня к уровню, и узнать его можно будет, обратив внимание на верхнюю левую часть экрана. Слева от этого показателя расположились два индикатора – верхний отображает здоровье персонажа, а нижний – его энергию. Первый опустошается при вражеских атаках, а второй – в моменты нанесения ударов героем по врагам (восстанавливается со временем). Для того чтобы Бенди двигался по карте, нужно нажимать клавиши WASD. Нажатие пробела позволит подпрыгнуть. Нанести удар по находящемуся рядом противнику можно посредством клика левой кнопкой мышки. Определить точки карты, в которых находятся враги, можно по мини-радару, который можно найти в верхней правой части экрана.

  1. Главная