• Мои игры0
  • История0
Игра Кунг Фу: Ударь Его

Игра Кунг Фу: Ударь Его

Всю его жизнь он мечтал научиться владеть боевым искусством Кунг Фу, но к сожалению, родители не могли позволить в детстве отдать его учиться в школу боевых искусств. Но когда наш герой вырос, он сам заработал деньги и поступил в школу Кунг Фу. Так день за днем, месяц за месяцем Брюс постигал кунг фу и однажды его мастер, то есть тренер сообщил ему, что он готов. Со временем Брюс и сам станет великим мастером, но для этого еще необходимо трудиться. И все бы ничего, но однажды, гуляя по парку со своей будущей женой, на них напали бандиты из местной мафии. На то время о Брюсе уже ходили легенды, и никто из бандитов не захотел честного боя, поэтому его ударили сильно по затылку и украли его возлюбленную. Как только Брюс пришел в себя, он начал строить план возврата, и решил не только вернуть возлюбленную, но и избавить город от мафии.

158
58607
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiНаправление Удара
Игра Кунг Фу: Ударь Его

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кунг Фу: Ударь Его, оригинальное название - Kung Fu Fight : Beat em up. В эту игру сыграли 58607 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 158 человек(а).

  • Разработчик: Playtouch
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Отправляйтесь вместе с Брюсом сражаться с мафией, которая оказалась очень многочисленной и если действовать в открытую, наш парень погибнет, поэтому он решил воспользоваться искусством ниндзя и проникнуть на базу бандитов, где разобраться с каждым при помощи кулаков, а вы будете руководить кулаками смелого бойца за справедливость. Не думайте, что ваш герой бессмертен, это совсем не так и придется осторожно сражаться.

  1. Главная