• Мои игры0
  • История0
Игра Человек Паук Против Наруто

Игра Человек Паук Против Наруто

Помутнение рассудка случается не только у обычных людей, но и у супергероев. Это случилось с Наруто, который сошёл с пути борца со злом и сам перешёл на сторону тьмы. Об этом узнал Человек-Паук, который намерен вернуть обезумевшего Наруто на путь истинный. Это будет эпическая схватка.

242
61574
Игры Человек Паук
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zУдар Рукой
Клавиша xУдар Ногой
Игра Человек Паук Против Наруто

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Человек Паук Против Наруто, оригинальное название - Spiderman Vs Naruto. В эту игру сыграли 61574 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 242 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Противостояние Человека-Паука и Наруто будет длиться на протяжении 10 уровней, каждый из которых ты должен успешно пройти, если хочешь получить доступ в следующий тур. Начинай сражение с первого уровня. Тебе предстоит управлять Человеко-Пауком, который будет драться с приверженцами Наруто. В этой схватке ему не пригодятся его сверхспособности, и для борьбы с толпами озлобленных ниндзя следует использовать приёмы рукопашного боя. Перемещаться по арене битвы персонаж будет, если ты нажмешь клавиши со стрелками. Персонаж должен подойти к врагу поближе, для того чтобы нанести чёткий удар (клавиши Z и X). Если противник упадёт, это вовсе не будет означать, что он подвержен. Учти, что он может встать и продолжить нападение. Он будет окончательно уничтожен только в том случае, если вовсе исчезнет с игрового поля. Помоги Человеку-Пауку выйти победителем из каждой битвы.

  1. Главная