• Мои игры0
  • История0
Игра Стрелять Паутиной: Новый Человек-Паук 2

Игра Стрелять Паутиной: Новый Человек-Паук 2

Наверно нет смысла описывать все события, произошедшие с обычным американским студентом Питером Паркером, ведь практически все, кто смотрел фильм и читал комиксы, узнал его, конечно же, это тот самый мальчик, которого во время посещения лаборатории ужалил паук. Питер не отнесся серьезно к этому происшествию, так как паук был не ядовитым, а укус не настолько болезненным. Придя домой, Питер уже успел забыть об укусе, и просто занимался работой по дому, о которой его попросила тетушка. Только поздним вечером, когда он ничем не занимался, решил пройтись по дому и нечаянно поскользнулся, но положив ладонь на стену не упал. Это было настоящим шоком для Питера, как так, что с ним не то? И откуда берется эта липкая и вязкая субстанция, которая сразу же затвердевает. Взяв часть этого вещества, Питер побежал в лабораторию, где определил состав, оказалось это паутина, самая обычная, только очень крепкая и эластичная. Так Паркер понял, что с ним произошло, и решил свое умение использовать для добрых дел. Но для начала необходимо научится контролировать свои силы, а в одиночку это сложно сделать. Быть может, вы поможете поупражняться в стрельбе паутиной.

277
140601
Игры Человек Паук
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стрелять Паутиной: Новый Человек-Паук 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрелять Паутиной: Новый Человек-Паук 2, оригинальное название - The Amazing Spider-Man 2: Web Shooter. В эту игру сыграли 140601 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 277 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Отправляйтесь вместе с Питером в гараж, где вам никто не сможет помешать, и вы спокойно будете расстреливать различные предметы. Постарайтесь сделать все за отведенное время, для этого цельтесь в прицел и наводите на подсвеченные предметы.

  1. Главная