• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Джип Человека-Паука

Игра Сумасшедший Джип Человека-Паука

С развитием технического прогресса супергерои дополняют свои сверхспособности различного рода приспособлениями, которые повышают их шансы на победу в борьбе со злом. Не остался в стороне и Человек-Паук, который обзавёлся мощным джипом. Воспользуйся уникальной возможностью прокатиться с ветерком на этом крутом внедорожнике.

134
44879
Игры Человек Паук
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Сумасшедший Джип Человека-Паука

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Джип Человека-Паука, оригинальное название - Spiderman Crazy Truck. В эту игру сыграли 44879 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 134 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает 16 увлекательных миссий, которые доступны в соответствующем количестве уровней. У тебя не будет никаких ограничений по выбору тура, и ты сможешь приступить к выполнению любой из миссий уже в начале игры. Однако для достижения максимально положительного результата в игру лучше начинать прохождение ее уровней с самого первого, который характеризуется наименьшей степенью сложности. Задание каждого тура сводится к тому, чтобы помочь Человеку-Пауку, сидящему за рулём мощного джипа с огромными колёсами, добраться от стартовой точки до финишной черты. Для управления этим гигантским транспортным средством нужно нажимать клавиши со стрелками. Во время движения собирай монеты и соблюдай осторожность, ведь на без того сложной трассе будут встречаться препятствия. Если джип перевернётся, то миссия будет провалена.

  1. Главная