• Мои игры0
  • История0
Игра Человек Паук Стрелялка

Игра Человек Паук Стрелялка

Человек-паук временно лишился дара стрелять по врагам паутиной. Но это не мешает ему противостоять силам зла. Сегодня он вооружился огнестрельным оружием, для того чтобы объявить войну злодеем. Но это первый раз, когда супергерой будет стрелять из ружья, именно поэтому ему нужна твоя помощь.

317
113340
Игры Человек Паук
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Человек Паук Стрелялка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Человек Паук Стрелялка, оригинальное название - Spider man Shooter. В эту игру сыграли 113340 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 317 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Помоги человеку-пауку расправиться со всеми преступниками, которые буду находиться на игровом поле в каждом новом уровне игры. Ему следует совершать меткие выстрелы по ним из ружья, которое он держит в руках. Но тебе следует помнить, что оно заряжено ограниченным количеством патронов. Если хочешь узнать, сколько именно пуль отведено на прохождение конкретного уровня, тебе следует обратить внимание на левый верхний угол игрового поля. Для того чтобы убить всех противников, не растратив все патроны, тебе следует хорошенько прицелиться при помощи мышки. После этого соверши по ним выстрел, кликнув левой кнопкой мышки. В новых уровнях степень сложности задания будет увеличиваться. На игровом поле будут появляться различные препятствия, а количество врагов будет расти. Это значит, что кроме меткости тебе предстоит продемонстрировать еще и сообразительность.

  1. Главная