• Мои игры0
  • История0
Игра Человек-Паук Убивает Зомби

Игра Человек-Паук Убивает Зомби

Зомби со стремительной скоростью распространяются по всей планете. На этот раз они забрели в Нью-Йорк, который является родным городом Человека-Паука. Это значит, что им точно несдобровать, ведь супергерой уже отправляется на охоту на них. Присоединяйся к отважному герою.

168
56207
Игры Человек Паук
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Человек-Паук Убивает Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Человек-Паук Убивает Зомби, оригинальное название - Spiderman Kill Zombies. В эту игру сыграли 56207 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 168 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В компании с Человеком-Пауком тебе предстоит посетить различные заброшенные здания, где обитают ходячие мертвецы. Каждая новая локация будет представлена в отдельном уровне. Количество зомби, находящихся на игровом поле, будет только увеличиваться по мере продвижения по игре. Твоя задача заключается в том, чтобы помочь супергерою уничтожить их всех. Это является обязательным условием для перехода в следующий тур. Для их ликвидации Человек-Паук использует оружие, которое заряжено определённым количеством патронов. Оно указано в верхней центральной части игрового поля. Тебе следует воспользоваться мышкой, для того чтобы помочь супергерою прицепиться в зомби или объекты, которые также находятся на игровом поле. Если любой из них упадёт на кровожадных монстров, то сможет их уничтожить. За каждого убитого зомби ты будешь получать деньги, которые помогут купить новое оружие.

  1. Главная