• Мои игры0
  • История0
Игра Человек-Паук: Мистерио Раш

Игра Человек-Паук: Мистерио Раш

Над большим городом снова нависла угроза, в этот раз Мистерио решил, что он сможет захватить в свои коварные лапы целый Нью-Йорк, и для этого он вместе с остальными монстрами решили прибегнуть к особо опасному химическому веществу, распыленному в виде газа над окрестностями. Но враг совершенно забыл о супергерое защищающим город, и мы с радостью присоединимся к Питеру Паркеру в его новом приключении - Человек-Паук: Мистерио Раш, где обязательно справимся со всеми проделками антигероев.

443
175108
Игры Человек Паук
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Человек-Паук: Мистерио Раш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Человек-Паук: Мистерио Раш, оригинальное название - Spider-Man: Mysterio Rush. В эту игру сыграли 175108 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 443 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главное оружие человека Паука была и будет паутина, именно с её помощью он может сражаться с преступниками и монстрами, роме этого с ё помощью он может передвигаться по городу, и первое что от нас требуется это перемещение в городской черте. Для этого вам придется использовать свой глазомер, чтобы вовремя отцепляться от одного небоскреба и цепляться к другому, преодолевая таким образом приличные расстояния. Лучше всего рассчитывать перелеты между зданиями, чтобы не упасть и не дать надежду Мистерио на захват города! Прыгая между зданиями старайтесь ловить различные бонусы и прыгать через огненные кольца, все это принесет очки и поможет выполнить задание, но только опасайтесь огромных монстров, столкновение с которыми может закончиться для вас печально!

  1. Главная