• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Герой

Игра Мастер Герой

В амплуа какого из известных супергероев ты хотел бы предстать? Если ты хочешь почувствовать себя практически всеми популярными борцами со злом и попробовать применить супер-способности каждого из них, то тебе стоит сыграть в игру, которая предоставит тебе такой уникальный шанс.

591
73873
Игры Супергерои
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Герой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Герой, оригинальное название - Hero Masters. В эту игру сыграли 73873 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 591 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из нескольких увлекательных туров, каждый из которых будет наделять тебя новыми супер-способностями. Ты получишь возможность перейти кювет следующий тур, как только сможешь уничтожить всех противников, которые будут пытаться напасть на тебя в текущем уровне. В нижней части экрана ты увидишь только руки, рядом с которыми будет появляться иконка с изображением той или иной супер-способности. К примеру, в первом уровне это будет паутина. Для того чтобы использовать ее с целью атаки приближающегося противника, кликни по нему левой кнопкой мышки, после чего в его сторону полетит паутина. По итогам каждого уровня тебе будут начислен монеты, а в каждом очередном из них ты получишь новые супер-способности, которые также будут отражаться в нижней части экрана. Приготовься к тому, что противники будут становиться еще мощнее, и уничтожить их будет сложнее.