• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Битва - Воины Тени

Игра Стикмен Битва - Воины Тени

Стикмен попал в мрачный мир фэнтези, обстановка в котором накалена до предела войнами, ведущимися между несколькими государствами за господство на территории этого мира. Его миссия в данном месте заключается в том, чтобы остановить кровопролитие и вернуть мир в жизни местных жителей.

295
96986
Игры Экшен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен Битва - Воины Тени

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Битва - Воины Тени, оригинальное название - Stickman Fight Battle - Shadow Warriors. В эту игру сыграли 96986 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 295 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

За ежедневное участие в битве Стикменов ты будешь получать разнообразные вознаграждения. Это могут быть золотые монеты в различных количествах, оружие и прочее. В игре есть два режима, из которых тебе дано право выбрать любой. Выбрав режим приключения, состоящий из множества уровней, которые будут открываться при условии достижения определённых результатов, ты будешь помогать Стикмену бороться с многочисленными врагами. Перемещай его по арене при помощи мышки, а также кликай ее левой кнопкой по иконке в правой нижней части, чтобы нанести удар. Индикатор здоровья Стикмена находятся вверху экрана. Ты также можешь выбрать режим выживания, который не содержит уровней. Главная его задача состоит в том, чтобы помочь Стикмену победить врагов и остаться единственным выжившим. Режим для двух игроков предполагает дуэль между Стикменами, управляемыми каждым из них.

  1. Главная