• Мои игры0
  • История0
Игра Динозавр Рекс в Рио

Игра Динозавр Рекс в Рио

Люди настолько загрязнили планету что терпению природы наступил конец, и она воскресила снова одного из самых больших хищников планеты – тираннозавра, чтобы он уничтожил всех, кто загрязняет природу. Так начинаются новые приключения ставшего популярным тираннозавра в игре Динозавр Рекс в Рио. Вам придется взять на себя роль несущего разрушения судьи и палача в одном лице динозавра, которого уже ничто не остановит. Теперь вы можете разрушать и поедать все, что только захочется и пусть только попробуют вас остановить – они пожалеют.

675
342824
Игры Динозавры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша fПолноэкранный Режим
Клавиша pПауза
Игра Динозавр Рекс в Рио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Динозавр Рекс в Рио, оригинальное название - Rio Rex. В эту игру сыграли 342824 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 675 человек(а).

  • Разработчик: Gametornado
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Чтобы справится с главной задачей в игре вам необходимо пройти длинный путь из шестнадцати уровней, на каждом из которых ваш Рекс покажет все свою злость и мощь. Теперь паника и ужас на стороне вашего персонажа, и даже военные с их якобы мощной военной техникой вряд ли смогут остановить вашего динозавра. Кстати на самых сложных уровнях ваш тираннозавр сможет дополнительно вооружится мощными орудиями и даже огненными установками, которые помогут справится с любыми преградами, возникшими на его пути, или просто ищите баллоны с газом и канистры с топливом, при помощи которых можно либо пополнять запасы горючего для пуска огня из рта, либо бросать в различные механизмы, после чего они будут взрываться, уничтожая все, что находится вблизи.

  1. Главная