• Мои игры0
  • История0
Игра Монстр в Городе

Игра Монстр в Городе

Монстр в Городе — это увлекательная игра в жанре питомцев с монстрами, где игроку предстоит заботиться о своих милых созданиях, тренировать их для сражений и исследовать различные локации. Графика в игре яркая и красочная, анимации монстров привлекательны и забавны. Звуковое сопровождение создает атмосферу веселья и приключений.

31
10468
Игры Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Монстр в Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстр в Городе, оригинальное название - Monster City. В эту игру сыграли 10468 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране вам видны красочные и разнообразные монстров, каждый со своим уникальным скином. Геймплей состоит из кормления монстров, тренировок и сражений с другими игроками. Ваша цель — создать мощную команду монстров, победить всех противников и стать лучшим тренером в мире. В этой аркаде есть различные миссии и уровни, которые предлагают бонусы и награды за выполнение. Игровой процесс разнообразен и увлекателен, игрок может исследовать разные виды локаций, и даже строить свою собственную воображаемую землю, улучшая монстров. Управление в игре осуществляется простыми кликами мышки ПК, что делает процесс интуитивно понятным и удобным для всех игроков. Милые, редкие, очаровательные, легендарные монстры уже ждут вашего участия. Насколько круто вы сможете их прокачать, чтобы в эпичных битвах им не было равных?

  1. Главная