• Мои игры0
  • История0
Игра Собери Динозавра

Игра Собери Динозавра

Проведи время весело и с пользой, стараясь решить интересную головоломку. Если сможешь успешно справиться с заданием игры, то получишь десять изображений милых и забавных динозавров. Но для этого тебе предстоит применить сообразительность и смекалку.

19
9917
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Собери Динозавра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Собери Динозавра, оригинальное название - Dinosaurs Fix The Patch. В эту игру сыграли 9917 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Разработчик: Friv Games Today
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем, как приступить к сборке динозавров из частей, ты сможешь просмотреть все 10 изображений этих забавных существ. Однако только 1 из них ты сможешь выбрать в начале игры. Доступ к остальным картинкам ты будешь получать по мере продвижения по игре и успешного выполнения заданий по сборке текущей картинке. Как только ты кликнешь по первой картинке левой кнопкой мышки, ты перенесешься на игровое поле, на которое нанесены очертания динозавра. На левой панели игрового поля находятся его отдельные части. Для того чтобы увидеть их все, воспользуйся стрелками внизу и вверху панели. Внимательно посмотри на очертания, а затем на части динозавра, и постарайся сопоставить их. При помощи мышки перетащи одну из частей динозавра на игровое поле в нужное место. При идеальном совпадении эта часть останется там, куда ты ее перенесешь. Если удастся полностью собрать картинку, в верхней части экрана появятся 5 звезд.

  1. Главная